Турниры
Лиги
База площадок
О нас
Контакты
Турниры
Лиги
База площадок
О нас
Контакты
Главная
/
Турниры
/
Кубок Транспорт России - 2022. Лето
/
Расписание
/
Расписание - групповой этап
Результаты групп
Сетка Плей Офф
Расписание групп
Расписание Плей Офф
Группа A
М
есто
1 тур
М
есто
2
КГБУ УАДИТ
1:1
18.06
МДОСС
3
4
4 Сезона
0:2
18.06
Буш-Автопром
1
М
есто
2 тур
М
есто
2
КГБУ УАДИТ
1:0
18.06
Первый Промышленный Оператор
4
-3
1
+2
МДОСС
3:0
18.06
4 Сезона
5
-1
М
есто
3 тур
М
есто
2
КГБУ УАДИТ
1:1
18.06
Буш-Автопром
3
1
МДОСС
3:0
18.06
Первый Промышленный Оператор
4
М
есто
4 тур
М
есто
1
+1
КГБУ УАДИТ
3:0
18.06
4 Сезона
5
3
Буш-Автопром
2:0
18.06
Первый Промышленный Оператор
4
М
есто
5 тур
М
есто
3
-1
МДОСС
1:3
18.06
Буш-Автопром
1
+2
5
4 Сезона
0:2
18.06
Первый Промышленный Оператор
4
Группа B
М
есто
1 тур
М
есто
2
НСПК
1:1
18.06
Авиастар-ТУ
3
4
Почта России
0:4
18.06
ОТЭКО
1
М
есто
2 тур
М
есто
2
НСПК
1:0
18.06
РОСДОРНИИ
4
-3
1
+2
Авиастар-ТУ
3:0
18.06
Почта России
5
-1
М
есто
3 тур
М
есто
2
НСПК
1:0
18.06
ОТЭКО
3
1
Авиастар-ТУ
3:1
18.06
РОСДОРНИИ
4
М
есто
4 тур
М
есто
1
+1
НСПК
2:0
18.06
Почта России
5
3
ОТЭКО
4:0
18.06
РОСДОРНИИ
4
Скачать протокол.pdf
М
есто
5 тур
М
есто
3
-1
Авиастар-ТУ
0:1
18.06
ОТЭКО
2
+1
4
+1
Почта России
1:0
18.06
РОСДОРНИИ
5
-1
Группа C
М
есто
1 тур
М
есто
1
Global Ports
3:0
18.06
Армтек
3
4
РЖДТС
0:4
18.06
S7 AirLines
2
М
есто
2 тур
М
есто
1
Global Ports
3:0
18.06
БорисХоф
4
-3
3
Армтек
4:1
18.06
РЖДТС
5
-1
М
есто
3 тур
М
есто
1
Global Ports
1:1
18.06
S7 AirLines
2
4
-1
Армтек
0:2
18.06
БорисХоф
3
+1
М
есто
4 тур
М
есто
1
Global Ports
7:1
18.06
РЖДТС
5
2
S7 AirLines
4:1
18.06
БорисХоф
3
М
есто
5 тур
М
есто
5
-1
Армтек
1:2
18.06
S7 AirLines
2
3
+2
РЖДТС
5:3
18.06
БорисХоф
4
-1
Группа D
М
есто
1 тур
М
есто
3
ЦДРП
0:5
18.06
Логодор
2
1
Тулаавтотранс
2:1
18.06
Росморпорт
4
М
есто
2 тур
М
есто
4
-1
ЦДРП
1:1
18.06
Трэвел Ритейл Шереметьево
3
-2
1
+1
Логодор
2:1
18.06
Тулаавтотранс
2
-1
М
есто
3 тур
М
есто
5
-1
ЦДРП
1:3
18.06
Росморпорт
3
+2
1
Логодор
4:0
18.06
Трэвел Ритейл Шереметьево
4
-1
М
есто
4 тур
М
есто
5
ЦДРП
0:1
18.06
Тулаавтотранс
2
3
Росморпорт
1:1
18.06
Трэвел Ритейл Шереметьево
4
М
есто
5 тур
М
есто
1
Логодор
7:1
18.06
Росморпорт
3
2
Тулаавтотранс
2:0
18.06
Трэвел Ритейл Шереметьево
4
Скачать протокол.pdf