Турниры
Лиги
База площадок
О нас
Контакты
Турниры
Лиги
База площадок
О нас
Контакты
Главная
/
Лиги
/
Tushino Premier League Дивизион A 2022 (весна)
/
Расписание
расписание
Чемпионат
Плей Офф
Добавить расписание в календарь
Место
М
1 тур
(состоялся)
Место
М
3
ГАП Ресурс
4:1
26.04
ГКНПЦ им Хруничева
5
ГАП Ресурс
ГКНПЦ им Хруничева
4
Barilla Rus
4:1
26.04
Абсолютех
6
Barilla Rus
Абсолютех
1
Русклимат
6:0
26.04
Danone VipMilk
8
Русклимат
Danone VipMilk
7
Biocad
1:5
26.04
Модульбанк
2
Biocad
Модульбанк
Место
М
2 тур
(состоялся)
Место
М
2
Модульбанк
7:4
17.05
Абсолютех
7
-1
Модульбанк
Абсолютех
4
+4
Danone VipMilk
3:0
17.05
Barilla Rus
5
-1
Danone VipMilk
Barilla Rus
3
-2
Русклимат
2:7
17.05
ГАП Ресурс
1
+2
Русклимат
ГАП Ресурс
8
-1
Biocad
1:3
17.05
ГКНПЦ им Хруничева
6
-1
Biocad
ГКНПЦ им Хруничева
Место
М
3 тур
(состоялся)
Место
М
3
+3
ГКНПЦ им Хруничева
16:0
24.05
Абсолютех
8
-1
ГКНПЦ им Хруничева
Абсолютех
5
-1
Danone VipMilk
2:4
24.05
Модульбанк
2
Danone VipMilk
Модульбанк
4
-1
Русклимат
7:0
24.05
Barilla Rus
6
-1
Русклимат
Barilla Rus
7
+1
Biocad
0:8
24.05
ГАП Ресурс
1
Biocad
ГАП Ресурс
Место
М
4 тур
(состоялся)
Место
М
1
ГАП Ресурс
8:2
31.05
Абсолютех
8
ГАП Ресурс
Абсолютех
6
-1
Danone VipMilk
1:4
31.05
ГКНПЦ им Хруничева
4
-1
Danone VipMilk
ГКНПЦ им Хруничева
2
+2
Русклимат
4:3
31.05
Модульбанк
3
-1
Русклимат
Модульбанк
5
+2
Biocad
9:1
31.05
Barilla Rus
7
-1
Biocad
Barilla Rus
Место
М
5 тур
(состоялся)
Место
М
3
Модульбанк
9:3
07.06
Barilla Rus
7
Модульбанк
Barilla Rus
6
Danone VipMilk
2:7
07.06
ГАП Ресурс
1
Danone VipMilk
ГАП Ресурс
2
Русклимат
3:1
07.06
ГКНПЦ им Хруничева
4
Русклимат
ГКНПЦ им Хруничева
5
Biocad
4:2
07.06
Абсолютех
8
Biocad
Абсолютех
Место
М
6 тур
(состоялся)
Место
М
7
Barilla Rus
2:3
21.06
ГКНПЦ им Хруничева
3
+1
Barilla Rus
ГКНПЦ им Хруничева
4
-1
Модульбанк
3:5
21.06
ГАП Ресурс
1
Модульбанк
ГАП Ресурс
2
Русклимат
2:1
21.06
Абсолютех
8
Русклимат
Абсолютех
5
Biocad
4:1
21.06
Danone VipMilk
6
Biocad
Danone VipMilk
Место
М
7 тур
(состоялся)
Место
М
7
Barilla Rus
1:2
28.06
ГАП Ресурс
1
Barilla Rus
ГАП Ресурс
4
Модульбанк
2:4
28.06
ГКНПЦ им Хруничева
3
Модульбанк
ГКНПЦ им Хруничева
6
Danone VipMilk
4:3
28.06
Абсолютех
8
Danone VipMilk
Абсолютех
5
Biocad
1:3
28.06
Русклимат
2
Biocad
Русклимат
Место
М
Золотой кубок 1/4 финала
(состоялся)
Место
М
Модульбанк
7:1
05.07
Biocad
Модульбанк
Biocad
ГКНПЦ им Хруничева
5:1
05.07
Danone VipMilk
ГКНПЦ им Хруничева
Danone VipMilk
Русклимат
3:1
05.07
Barilla Rus
Русклимат
Barilla Rus
ГАП Ресурс
11:3
05.07
Абсолютех
ГАП Ресурс
Абсолютех
Место
М
Золотой кубок 1/2 финала
(состоялся)
Место
М
Русклимат
4:1
12.07
ГКНПЦ им Хруничева
Русклимат
ГКНПЦ им Хруничева
ГАП Ресурс
7:6
12.07
Модульбанк
ГАП Ресурс
Модульбанк
Место
М
Золотой утешительный кубок 1/2 финала
(состоялся)
Место
М
Абсолютех
1:5
12.07
Biocad
Абсолютех
Biocad
Barilla Rus
1:4
12.07
Danone VipMilk
Barilla Rus
Danone VipMilk
Место
М
Золотой кубок Финал
(состоялся)
Место
М
ГАП Ресурс
4:3
19.07
Русклимат
ГАП Ресурс
Русклимат
Место
М
Золотой утешительный кубок Финал
(состоялся)
Место
М
Biocad
5:1
19.07
Danone VipMilk
Biocad
Danone VipMilk
Абсолютех
2(4):2(5)
19.07
Barilla Rus
Абсолютех
Barilla Rus
Место
М
Матч за 3-е место (золотой кубок) Финал
(состоялся)
Место
М
Модульбанк
1:6
19.07
ГКНПЦ им Хруничева
Модульбанк
ГКНПЦ им Хруничева