Турниры
Лиги
База площадок
О нас
Контакты
Турниры
Лиги
База площадок
О нас
Контакты
Главная
/
Лиги
/
Transport Premier League Дивизион B
/
Расписание
расписание
Чемпионат
Плей Офф
Добавить расписание в календарь
Место
М
1 тур
(состоялся)
Место
М
4
НИТИ им. П.И. Снегирева
4:1
22.04
Фиеста
5
НИТИ им. П.И. Снегирева
Фиеста
6
ДТ Москвы
1:4
22.04
Pony Express
3
ДТ Москвы
Pony Express
1
Цимус
6:0
22.04
Аэроэкспресс
8
Цимус
Аэроэкспресс
7
Ста Карго
1:5
22.04
ОКБ им.Люльки
2
Ста Карго
ОКБ им.Люльки
Место
М
2 тур
(состоялся)
Место
М
2
+1
Pony Express
7:1
29.04
НИТИ им. П.И. Снегирева
3
+1
Pony Express
НИТИ им. П.И. Снегирева
7
-1
ДТ Москвы
4:7
29.04
Фиеста
6
-1
ДТ Москвы
Фиеста
5
-3
ОКБ им.Люльки
1:3
29.04
Аэроэкспресс
4
+4
ОКБ им.Люльки
Аэроэкспресс
8
-1
Ста Карго
1:11
29.04
Цимус
1
Ста Карго
Цимус
Место
М
3 тур
(состоялся)
Место
М
2
Pony Express
5:2
20.05
Фиеста
4
+2
Pony Express
Фиеста
6
-2
Аэроэкспресс
0:3
19.05
НИТИ им. П.И. Снегирева
3
Аэроэкспресс
НИТИ им. П.И. Снегирева
7
-2
ОКБ им.Люльки
1:6
20.05
Цимус
1
ОКБ им.Люльки
Цимус
8
Ста Карго
0:11
20.05
ДТ Москвы
5
+2
Ста Карго
ДТ Москвы
Место
М
4 тур
(состоялся)
Место
М
1
Цимус
7:1
27.05
Фиеста
8
-4
Цимус
Фиеста
3
+2
ДТ Москвы
5:2
27.05
НИТИ им. П.И. Снегирева
4
-1
ДТ Москвы
НИТИ им. П.И. Снегирева
2
Pony Express
6:3
27.05
ОКБ им.Люльки
5
+2
Pony Express
ОКБ им.Люльки
6
+2
Ста Карго
5:0
27.05
Аэроэкспресс
7
-1
Ста Карго
-
Аэроэкспресс
Место
М
5 тур
(состоялся)
Место
М
8
-1
Аэроэкспресс
0:5
03.06
Фиеста
5
+3
Аэроэкспресс
-
Фиеста
1
Цимус
4:0
03.06
НИТИ им. П.И. Снегирева
4
Цимус
НИТИ им. П.И. Снегирева
6
-1
ОКБ им.Люльки
1:3
03.06
ДТ Москвы
3
ОКБ им.Люльки
ДТ Москвы
7
-1
Ста Карго
0:6
03.06
Pony Express
2
Ста Карго
Pony Express
Место
М
6 тур
(состоялся)
Место
М
8
Аэроэкспресс
0:10
10.06
Pony Express
2
Аэроэкспресс
Pony Express
1
Цимус
4:3
10.06
ДТ Москвы
5
-2
Цимус
ДТ Москвы
6
ОКБ им.Люльки
0:3
10.06
Фиеста
4
+1
ОКБ им.Люльки
Фиеста
7
Ста Карго
1:9
10.06
НИТИ им. П.И. Снегирева
3
+1
Ста Карго
НИТИ им. П.И. Снегирева
Место
М
7 тур
Место
М
3
НИТИ им. П.И. Снегирева
6:0
17.06
ОКБ им.Люльки
6
НИТИ им. П.И. Снегирева
ОКБ им.Люльки
5
ДТ Москвы
5:1
17.06
Аэроэкспресс
8
ДТ Москвы
Аэроэкспресс
2
-1
Цимус
1:2
17.06
Pony Express
1
+1
Цимус
Pony Express
7
Ста Карго
17.06
22:00
Поле №1
Фиеста
4
Скачать протокол
Ста Карго
Скачать протокол
Фиеста
Место
М
Золотой кубок 1/4 финала
(состоялся)
Место
М
НМИЦ Радиологии
3:4
24.06
НИТИ им. П.И. Снегирева
НМИЦ Радиологии
НИТИ им. П.И. Снегирева
Цимус
8:0
24.06
DEEP 2000
Цимус
DEEP 2000
ГРЧЦ
5:4
24.06
ДТ Москвы
ГРЧЦ
ДТ Москвы
Pony Express
11:5
24.06
РАССЭ
Pony Express
РАССЭ
Место
М
Серебряный кубок 1/4 финала
(состоялся)
Место
М
MSK IX
3:7
24.06
Ста Карго
MSK IX
Ста Карго
Аэроэкспресс
1:2
24.06
GROUP-IB
Аэроэкспресс
GROUP-IB
Abbyy
4:0
24.06
ОКБ им.Люльки
Abbyy
ОКБ им.Люльки
Фиеста
1:3
24.06
Газпромбанк
Фиеста
Газпромбанк
Место
М
Золотой кубок 1/2 финала
(состоялся)
Место
М
Цимус
2(2):2(4)
01.07
НИТИ им. П.И. Снегирева
Цимус
НИТИ им. П.И. Снегирева
Pony Express
2(5):2(3)
01.07
ГРЧЦ
Pony Express
ГРЧЦ
Место
М
Серебряный кубок 1/2 финала
(состоялся)
Место
М
GROUP-IB
3:8
01.07
Ста Карго
GROUP-IB
Ста Карго
Газпромбанк
0:6
01.07
Abbyy
Газпромбанк
Abbyy
Место
М
Золотой утешительный кубок 1/2 финала
(состоялся)
Место
М
DEEP 2000
0:5
01.07
НМИЦ Радиологии
DEEP 2000
-
НМИЦ Радиологии
РАССЭ
1:3
01.07
ДТ Москвы
РАССЭ
ДТ Москвы
Место
М
Серебряный утешительный кубок 1/2 финала
(состоялся)
Место
М
Фиеста
0:4
01.07
ОКБ им.Люльки
Фиеста
-
ОКБ им.Люльки
Аэроэкспресс
2:3
01.07
MSK IX
Аэроэкспресс
-
MSK IX
Место
М
Золотой кубок Финал
(состоялся)
Место
М
Pony Express
0(2):0(3)
08.07
НИТИ им. П.И. Снегирева
Pony Express
НИТИ им. П.И. Снегирева
Место
М
Серебряный кубок Финал
(состоялся)
Место
М
Abbyy
1:4
08.07
Ста Карго
Abbyy
Ста Карго
Место
М
Золотой утешительный кубок Финал
(состоялся)
Место
М
РАССЭ
3:5
08.07
DEEP 2000
РАССЭ
DEEP 2000
ДТ Москвы
2:3
08.07
НМИЦ Радиологии
ДТ Москвы
НМИЦ Радиологии
Место
М
Серебряный утешительный кубок Финал
(состоялся)
Место
М
Фиеста
5:0
08.07
Аэроэкспресс
Фиеста
Аэроэкспресс
ОКБ им.Люльки
2:3
08.07
MSK IX
ОКБ им.Люльки
MSK IX
Место
М
Матч за 3-е место (золотой кубок) Финал
(состоялся)
Место
М
ГРЧЦ
3(4):3(5)
08.07
Цимус
ГРЧЦ
Цимус
Место
М
Матч за 3-е место (серебряный кубок) Финал
(состоялся)
Место
М
Газпромбанк
2:8
08.07
GROUP-IB
Газпромбанк
GROUP-IB
xvideos dog
bigassporntrends.com
puku sex
xxx vidieo
pornod.info
indian milf
amala paul xxx
nesaporn.mobi
mms sax video
نيك بنت مراهقة
samyporn.com
مسلسل اجنبي سكس
زب اسود
filmstreamingporno.com
سكس ابزاز كبيرة
pirate hentai
asiahentai.net
ver9 hentai
نيك موزة مصرية
bombaporno.com
افلام اجنبية اثارة واغراء للكبار فقط
harrypotter hentai
hentai4all.com
dragon ball henta
سكيسس في مصر
hdxxxvideo.info
سس مصرى