Турниры
Лиги
База площадок
О нас
Контакты
Турниры
Лиги
База площадок
О нас
Контакты
Главная
/
Лиги
/
Pinkov League 2023 (весна)
/
Расписание
расписание
Чемпионат
Плей Офф
Добавить расписание в календарь
Место
М
1 тур
(состоялся)
Место
М
2
ABI PRODUCT
4:0
22.07
Коломенский Холдинг
9
ABI PRODUCT
Коломенский Холдинг
4
Ростелеком-ЦОД
4:4
27.04
Зарубежнефть
5
Ростелеком-ЦОД
Зарубежнефть
8
Теле2&Ростелеком
2:5
27.04
НМИЦ Радиологии
3
Теле2&Ростелеком
НМИЦ Радиологии
10
GlowByte
1:6
27.04
Фиеста
1
GlowByte
Фиеста
7
RUTUBE
0:0
27.04
Спортмастер
6
RUTUBE
Спортмастер
Место
М
2 тур
(состоялся)
Место
М
1
+3
Ростелеком-ЦОД
3:1
18.05
Спортмастер
8
-2
Ростелеком-ЦОД
Спортмастер
9
-1
Теле2&Ростелеком
3:4
18.05
Зарубежнефть
2
+3
Теле2&Ростелеком
Зарубежнефть
5
+5
GlowByte
4:3
18.05
НМИЦ Радиологии
6
-3
GlowByte
НМИЦ Радиологии
3
+4
RUTUBE
6:4
18.05
Фиеста
4
-3
RUTUBE
Фиеста
Место
М
3 тур
(состоялся)
Место
М
1
+3
Фиеста
2:0
25.05
Спортмастер
8
Фиеста
Спортмастер
7
+2
Теле2&Ростелеком
3:3
25.05
Ростелеком-ЦОД
3
-2
Теле2&Ростелеком
Ростелеком-ЦОД
2
+3
GlowByte
5:3
25.05
Зарубежнефть
6
-4
GlowByte
Зарубежнефть
4
-1
RUTUBE
2:2
25.05
НМИЦ Радиологии
5
+1
RUTUBE
НМИЦ Радиологии
Место
М
4 тур
(состоялся)
Место
М
4
+1
НМИЦ Радиологии
7:0
01.06
Спортмастер
7
+1
НМИЦ Радиологии
Спортмастер
8
-1
Теле2&Ростелеком
0:8
01.06
Фиеста
1
Теле2&Ростелеком
Фиеста
5
-3
GlowByte
1:2
01.06
Ростелеком-ЦОД
3
GlowByte
Ростелеком-ЦОД
2
+2
RUTUBE
7:4
01.06
Зарубежнефть
6
RUTUBE
Зарубежнефть
Место
М
5 тур
(состоялся)
Место
М
2
+2
НМИЦ Радиологии
5:2
08.06
Фиеста
3
-2
НМИЦ Радиологии
Фиеста
6
Зарубежнефть
3:5
08.06
Спортмастер
7
Зарубежнефть
Спортмастер
5
GlowByte
1:2
08.06
Теле2&Ростелеком
8
GlowByte
Теле2&Ростелеком
4
-2
RUTUBE
3:4
08.06
Ростелеком-ЦОД
1
+2
RUTUBE
Ростелеком-ЦОД
Место
М
6 тур
(состоялся)
Место
М
7
-1
Зарубежнефть
0:5
15.06
Фиеста
2
+1
Зарубежнефть
Фиеста
3
-2
Ростелеком-ЦОД
0:7
15.06
НМИЦ Радиологии
1
+1
Ростелеком-ЦОД
НМИЦ Радиологии
6
-1
GlowByte
1:3
15.06
Спортмастер
5
+2
GlowByte
Спортмастер
4
RUTUBE
5:2
15.06
Теле2&Ростелеком
8
RUTUBE
Теле2&Ростелеком
Место
М
7 тур
(состоялся)
Место
М
8
-1
Зарубежнефть
0:5
22.06
НМИЦ Радиологии
1
Зарубежнефть
-
НМИЦ Радиологии
2
+1
Ростелеком-ЦОД
5:1
22.06
Фиеста
3
-1
Ростелеком-ЦОД
Фиеста
6
+2
Теле2&Ростелеком
6:1
22.06
Спортмастер
7
-2
Теле2&Ростелеком
Спортмастер
4
RUTUBE
3:6
22.06
GlowByte
5
+1
RUTUBE
GlowByte
Место
М
Золотой кубок 1/4 финала
(состоялся)
Место
М
Зарубежнефть
1:2
29.06
RUTUBE
Зарубежнефть
RUTUBE
Теле2&Ростелеком
4:0
29.06
Ростелеком-ЦОД
Теле2&Ростелеком
Ростелеком-ЦОД
Фиеста
0:2
29.06
Спортмастер
Фиеста
Спортмастер
НМИЦ Радиологии
6:1
29.06
GlowByte
НМИЦ Радиологии
GlowByte
Место
М
Золотой кубок 1/2 финала
(состоялся)
Место
М
Теле2&Ростелеком
1:5
06.07
RUTUBE
Теле2&Ростелеком
RUTUBE
НМИЦ Радиологии
5:2
06.07
Спортмастер
НМИЦ Радиологии
Спортмастер
Место
М
Серебряный кубок 1/2 финала
(состоялся)
Место
М
Ростелеком-ЦОД
2:0
06.07
Зарубежнефть
Ростелеком-ЦОД
Зарубежнефть
GlowByte
1:9
06.07
Фиеста
GlowByte
Фиеста
Место
М
Золотой кубок Финал
(состоялся)
Место
М
RUTUBE
3:1
13.07
НМИЦ Радиологии
RUTUBE
НМИЦ Радиологии
Место
М
Серебряный кубок Финал
(состоялся)
Место
М
Фиеста
4:2
13.07
Ростелеком-ЦОД
Фиеста
Ростелеком-ЦОД
Место
М
Матч за 3-е место (золотой кубок) Финал
(состоялся)
Место
М
Спортмастер
1(4):1(3)
13.07
Теле2&Ростелеком
Спортмастер
Теле2&Ростелеком
Место
М
Матч за 3-е место (серебряный кубок) Финал
(состоялся)
Место
М
GlowByte
3:1
13.07
Зарубежнефть
GlowByte
Зарубежнефть
xvideos dog
bigassporntrends.com
puku sex
xxx vidieo
pornod.info
indian milf
amala paul xxx
nesaporn.mobi
mms sax video
نيك بنت مراهقة
samyporn.com
مسلسل اجنبي سكس
زب اسود
filmstreamingporno.com
سكس ابزاز كبيرة
pirate hentai
asiahentai.net
ver9 hentai
نيك موزة مصرية
bombaporno.com
افلام اجنبية اثارة واغراء للكبار فقط
harrypotter hentai
hentai4all.com
dragon ball henta
سكيسس في مصر
hdxxxvideo.info
سس مصرى