Турниры
Лиги
База площадок
О нас
Контакты
Турниры
Лиги
База площадок
О нас
Контакты
Главная
/
Лиги
/
Pinkov League 2022 (осень)
/
Расписание
расписание
Чемпионат
Плей Офф
Добавить расписание в календарь
Место
М
1 тур
(состоялся)
Место
М
5
RUTUBE
3:5
15.09
НМИЦ Радиологии
4
RUTUBE
НМИЦ Радиологии
8
ЦДРП
2:14
15.09
Фиеста
1
ЦДРП
Фиеста
6
МЕГАФОН
3:6
15.09
РОСНЕФТЬ
3
МЕГАФОН
РОСНЕФТЬ
7
Rubytech
1:5
15.09
Новотранс
2
Rubytech
Новотранс
Место
М
2 тур
(состоялся)
Место
М
4
+1
RUTUBE
6:4
22.09
Новотранс
5
-3
RUTUBE
Новотранс
8
ЦДРП
0:7
22.09
НМИЦ Радиологии
2
+2
ЦДРП
НМИЦ Радиологии
6
МЕГАФОН
0:3
22.09
Фиеста
1
МЕГАФОН
Фиеста
7
Rubytech
1:3
22.09
РОСНЕФТЬ
3
Rubytech
РОСНЕФТЬ
Место
М
3 тур
(состоялся)
Место
М
3
РОСНЕФТЬ
2:1
29.09
Новотранс
5
РОСНЕФТЬ
Новотранс
8
ЦДРП
1:5
29.09
RUTUBE
4
ЦДРП
RUTUBE
6
МЕГАФОН
2:4
29.09
НМИЦ Радиологии
2
МЕГАФОН
НМИЦ Радиологии
7
Rubytech
2:7
29.09
Фиеста
1
Rubytech
Фиеста
Место
М
4 тур
(состоялся)
Место
М
3
-2
Фиеста
1:4
06.10
Новотранс
5
Фиеста
Новотранс
8
ЦДРП
2:4
06.10
РОСНЕФТЬ
2
+1
ЦДРП
РОСНЕФТЬ
6
МЕГАФОН
3:1
06.10
RUTUBE
4
МЕГАФОН
RUTUBE
7
Rubytech
5:7
06.10
НМИЦ Радиологии
1
+1
Rubytech
НМИЦ Радиологии
Место
М
5 тур
(состоялся)
Место
М
3
Фиеста
3:3
13.10
РОСНЕФТЬ
1
+1
Фиеста
РОСНЕФТЬ
2
-1
НМИЦ Радиологии
2:7
13.10
Новотранс
5
НМИЦ Радиологии
Новотранс
6
МЕГАФОН
3:2
13.10
ЦДРП
8
МЕГАФОН
ЦДРП
7
Rubytech
2:7
13.10
RUTUBE
4
Rubytech
RUTUBE
Место
М
6 тур
(состоялся)
Место
М
3
-1
НМИЦ Радиологии
1:5
20.10
РОСНЕФТЬ
1
НМИЦ Радиологии
РОСНЕФТЬ
5
-1
RUTUBE
3:3
20.10
Фиеста
4
-1
RUTUBE
Фиеста
6
МЕГАФОН
1:6
20.10
Новотранс
2
+3
МЕГАФОН
Новотранс
7
Rubytech
6:5
20.10
ЦДРП
8
Rubytech
ЦДРП
Место
М
7 тур
(состоялся)
Место
М
4
-1
НМИЦ Радиологии
3:4
27.10
Фиеста
3
+1
НМИЦ Радиологии
Фиеста
5
RUTUBE
0:2
27.10
РОСНЕФТЬ
1
RUTUBE
РОСНЕФТЬ
8
ЦДРП
0:5
27.10
Новотранс
2
ЦДРП
-
Новотранс
7
Rubytech
0:7
27.10
МЕГАФОН
6
Rubytech
МЕГАФОН
Место
М
Золотой кубок 1/4 финала
(состоялся)
Место
М
РОСНЕФТЬ
21:0
03.11
Уголь-Транс
РОСНЕФТЬ
Уголь-Транс
Фиеста
3:5
03.11
РАССЭ
Фиеста
РАССЭ
Сравни
2:10
03.11
Новотранс
Сравни
Новотранс
ГРЧЦ
3:1
03.11
НМИЦ Радиологии
ГРЧЦ
НМИЦ Радиологии
Место
М
Серебряный кубок 1/4 финала
(состоялся)
Место
М
RUTUBE
9:0
03.11
2can&ibox
RUTUBE
2can&ibox
Банки.ру
2:6
03.11
Rubytech
Банки.ру
Rubytech
МЕГАФОН
3:2
03.11
InfoWatch
МЕГАФОН
InfoWatch
SmartTechGroup
0:7
03.11
ЦДРП
SmartTechGroup
ЦДРП
Место
М
Золотой кубок 1/2 финала
(состоялся)
Место
М
РАССЭ
1:2
10.11
РОСНЕФТЬ
РАССЭ
РОСНЕФТЬ
ГРЧЦ
2(2):2(3)
10.11
Новотранс
ГРЧЦ
Новотранс
Место
М
Серебряный кубок 1/2 финала
(состоялся)
Место
М
Rubytech
5:0
10.11
RUTUBE
Rubytech
-
RUTUBE
ЦДРП
3:0
10.11
МЕГАФОН
ЦДРП
МЕГАФОН
Место
М
Золотой утешительный кубок 1/2 финала
(состоялся)
Место
М
Фиеста
8:2
10.11
Уголь-Транс
Фиеста
Уголь-Транс
НМИЦ Радиологии
5:0
10.11
Сравни
НМИЦ Радиологии
-
Сравни
Место
М
Серебряный утешительный кубок 1/2 финала
(состоялся)
Место
М
Банки.ру
3:0
10.11
2can&ibox
Банки.ру
2can&ibox
SmartTechGroup
1:7
10.11
InfoWatch
SmartTechGroup
InfoWatch
Место
М
Золотой кубок Финал
(состоялся)
Место
М
Новотранс
4:2
17.11
РОСНЕФТЬ
Новотранс
РОСНЕФТЬ
Место
М
Серебряный кубок Финал
(состоялся)
Место
М
ЦДРП
5:1
17.11
Rubytech
ЦДРП
Rubytech
Место
М
Золотой утешительный кубок Финал
(состоялся)
Место
М
НМИЦ Радиологии
5:2
17.11
Фиеста
НМИЦ Радиологии
Фиеста
Место
М
Серебряный утешительный кубок Финал
(состоялся)
Место
М
InfoWatch
2:1
17.11
Банки.ру
InfoWatch
Банки.ру
Место
М
Матч за 3-е место (золотой кубок) Финал
(состоялся)
Место
М
Сравни
0:0
17.11
Уголь-Транс
Сравни
-
Уголь-Транс
ГРЧЦ
2:4
17.11
РАССЭ
ГРЧЦ
РАССЭ
Место
М
Матч за 3-е место (серебряный кубок) Финал
(состоялся)
Место
М
Danone VipMilk
1(1):1(3)
19.11
X5 Group
Danone VipMilk
X5 Group
SmartTechGroup
5:0
17.11
2can&ibox
SmartTechGroup
-
2can&ibox
МЕГАФОН
2:5
17.11
RUTUBE
МЕГАФОН
RUTUBE