Турниры
Лиги
База площадок
О нас
Контакты
Турниры
Лиги
База площадок
О нас
Контакты
Главная
/
Лиги
/
Сhertanovo Premier League 2021 (весна)
/
Расписание
расписание
Чемпионат
Плей Офф
Добавить расписание в календарь
Место
М
1 тур
(состоялся)
Место
М
4
СДЭК Одинцово
7:6
20.04
1
СДЭК Одинцово
1
Wildberries
8:0
20.04
MANGO OFFICE
8
Wildberries
MANGO OFFICE
2
QIWI
8:1
20.04
Берг Холдинг
7
QIWI
Берг Холдинг
3
Ростест-Москва
7:3
20.04
ФНС
6
Ростест-Москва
ФНС
Место
М
2 тур
(состоялся)
Место
М
1
Wildberries
6:1
27.04
СДЭК Одинцово
6
-2
Wildberries
СДЭК Одинцово
5
+3
MANGO OFFICE
5:0
27.04
1
MANGO OFFICE
3
+3
ФНС
3:1
27.04
QIWI
4
-2
ФНС
QIWI
2
+1
Ростест-Москва
7:0
27.04
Берг Холдинг
8
-1
Ростест-Москва
Берг Холдинг
Место
М
3 тур
(состоялся)
Место
М
1
Wildberries
9:1
18.05
1
Wildberries
4
QIWI
7:1
18.05
СДЭК Одинцово
6
QIWI
СДЭК Одинцово
3
ФНС
3:2
18.05
Берг Холдинг
8
ФНС
Берг Холдинг
2
Ростест-Москва
1:1
18.05
MANGO OFFICE
5
Ростест-Москва
MANGO OFFICE
Место
М
4 тур
(состоялся)
Место
М
7
+1
Берг Холдинг
6:2
25.05
1
Берг Холдинг
5
MANGO OFFICE
2:2
25.05
СДЭК Одинцово
6
MANGO OFFICE
СДЭК Одинцово
1
Wildberries
3:3
25.05
ФНС
3
Wildberries
ФНС
2
Ростест-Москва
2:2
25.05
QIWI
4
Ростест-Москва
QIWI
Место
М
5 тур
(состоялся)
Место
М
7
Берг Холдинг
2:3
01.06
СДЭК Одинцово
5
+1
Берг Холдинг
СДЭК Одинцово
3
+1
QIWI
5:0
01.06
1
QIWI
-
2
+1
ФНС
6:3
01.06
MANGO OFFICE
6
-1
ФНС
MANGO OFFICE
4
-2
Ростест-Москва
4:4
01.06
Wildberries
1
Ростест-Москва
Wildberries
Место
М
6 тур
(состоялся)
Место
М
2
+1
QIWI
3:1
08.06
Wildberries
4
-3
QIWI
Wildberries
7
Берг Холдинг
2:5
08.06
MANGO OFFICE
5
+1
Берг Холдинг
MANGO OFFICE
1
+1
ФНС
3:1
08.06
1
ФНС
3
+1
Ростест-Москва
4:0
08.06
СДЭК Одинцово
6
-1
Ростест-Москва
СДЭК Одинцово
Место
М
7 тур
(состоялся)
Место
М
6
СДЭК Одинцово
2:8
15.06
ФНС
1
СДЭК Одинцово
ФНС
5
MANGO OFFICE
1:0
15.06
QIWI
4
-2
MANGO OFFICE
QIWI
7
Берг Холдинг
1:7
15.06
Wildberries
3
+1
Берг Холдинг
Wildberries
2
+1
Ростест-Москва
5:0
15.06
1
Ростест-Москва
Место
М
Золотой кубок 1/4 финала
(состоялся)
Место
М
QIWI
3:3
22.06
MANGO OFFICE
QIWI
MANGO OFFICE
Wildberries
4:3
22.06
СДЭК Одинцово
Wildberries
СДЭК Одинцово
Ростест-Москва
7:0
22.06
Берг Холдинг
Ростест-Москва
Берг Холдинг
ФНС
3:0
22.06
ФНС
Место
М
Золотой кубок 1/2 финала
(состоялся)
Место
М
Ростест-Москва
1:0
29.06
QIWI
Ростест-Москва
QIWI
ФНС
6:1
29.06
Wildberries
ФНС
Wildberries
Место
М
Золотой утешительный кубок 1/2 финала
(состоялся)
Место
М
MANGO OFFICE
3:1
29.06
Берг Холдинг
MANGO OFFICE
Берг Холдинг
0:6
29.06
СДЭК Одинцово
СДЭК Одинцово
Место
М
Золотой кубок Финал
(состоялся)
Место
М
Ростест-Москва
1:2
06.07
ФНС
Ростест-Москва
-
ФНС
Место
М
Золотой утешительный кубок Финал
(состоялся)
Место
М
СДЭК Одинцово
1:7
06.07
MANGO OFFICE
СДЭК Одинцово
MANGO OFFICE
Место
М
Матч за 3-е место (золотой кубок) Финал
(состоялся)
Место
М
Wildberries
2:4
06.07
QIWI
Wildberries
-
QIWI
Место
М
Матч за 3-е место (серебряный кубок) Финал
(состоялся)
Место
М
5:1
06.07
Берг Холдинг
Берг Холдинг