Турниры
Лиги
База площадок
О нас
Контакты
Турниры
Лиги
База площадок
О нас
Контакты
Главная
/
Лиги
/
IT Премьер Лига Дивизион I 2022 (осень)
/
Расписание
расписание
Чемпионат
Плей Офф
Добавить расписание в календарь
Место
М
1 тур
(состоялся)
Место
М
5
Лига
2:5
12.09
LAB30
4
Лига
LAB30
2
Технологии Доверия
8:1
12.09
Angara Security
7
Технологии Доверия
Angara Security
6
Технопром
1:5
12.09
ФГБУ ВНИИР
3
Технопром
ФГБУ ВНИИР
8
MSK IX
3:11
12.09
Ай-Теко
1
MSK IX
Ай-Теко
Место
М
2 тур
(состоялся)
Место
М
7
-2
Лига
0:0
19.09
Ай-Теко
2
-1
Лига
Ай-Теко
6
-4
Технологии Доверия
2:10
19.09
LAB30
1
+3
Технологии Доверия
LAB30
5
+1
Технопром
3:1
19.09
Angara Security
8
-1
Технопром
Angara Security
3
+5
MSK IX
4:1
19.09
ФГБУ ВНИИР
4
-1
MSK IX
ФГБУ ВНИИР
Место
М
3 тур
(состоялся)
Место
М
5
-1
ФГБУ ВНИИР
2:7
26.09
Ай-Теко
2
ФГБУ ВНИИР
Ай-Теко
7
-1
Технологии Доверия
0:5
26.09
Лига
4
+3
Технологии Доверия
-
Лига
6
-1
Технопром
3:8
26.09
LAB30
1
Технопром
LAB30
3
MSK IX
10:2
26.09
Angara Security
8
MSK IX
Angara Security
Место
М
4 тур
(состоялся)
Место
М
8
Angara Security
3:9
03.10
Ай-Теко
2
Angara Security
Ай-Теко
7
Технологии Доверия
0:5
03.10
ФГБУ ВНИИР
4
+1
Технологии Доверия
-
ФГБУ ВНИИР
5
+1
Технопром
3:1
03.10
Лига
6
-2
Технопром
Лига
3
MSK IX
1:7
03.10
LAB30
1
MSK IX
LAB30
Место
М
5 тур
(состоялся)
Место
М
8
Angara Security
1:6
10.10
ФГБУ ВНИИР
3
+1
Angara Security
ФГБУ ВНИИР
2
-1
LAB30
2:6
10.10
Ай-Теко
1
+1
LAB30
Ай-Теко
4
+1
Технопром
5:0
10.10
Технологии Доверия
7
Технопром
-
Технологии Доверия
6
-3
MSK IX
1:3
10.10
Лига
5
+1
MSK IX
Лига
Место
М
6 тур
(состоялся)
Место
М
2
LAB30
8:4
17.10
ФГБУ ВНИИР
5
-2
LAB30
ФГБУ ВНИИР
3
+2
Лига
5:0
17.10
Angara Security
8
Лига
Angara Security
6
-2
Технопром
1:6
17.10
Ай-Теко
1
Технопром
Ай-Теко
4
+2
MSK IX
5:0
17.10
Технологии Доверия
7
MSK IX
-
Технологии Доверия
Место
М
7 тур
(состоялся)
Место
М
2
LAB30
14:2
24.10
Angara Security
8
LAB30
Angara Security
3
Лига
6:3
24.10
ФГБУ ВНИИР
6
-1
Лига
ФГБУ ВНИИР
7
Технологии Доверия
0:5
24.10
Ай-Теко
1
Технологии Доверия
-
Ай-Теко
5
-1
MSK IX
3:6
24.10
Технопром
4
+2
MSK IX
Технопром
Место
М
Золотой кубок 1/4 финала
(состоялся)
Место
М
Технопром
6:1
31.10
Angara Security
Технопром
Angara Security
LAB30
8:3
31.10
ФГБУ ВНИИР
LAB30
ФГБУ ВНИИР
Лига
5:0
31.10
Технологии Доверия
Лига
-
Технологии Доверия
Ай-Теко
3:0
31.10
MSK IX
Ай-Теко
MSK IX
Место
М
Золотой кубок 1/2 финала
(состоялся)
Место
М
LAB30
1(0):1(1)
07.11
Технопром
LAB30
Технопром
Ай-Теко
5:2
07.11
Лига
Ай-Теко
Лига
Место
М
Золотой утешительный кубок 1/2 финала
(состоялся)
Место
М
ФГБУ ВНИИР
7:1
07.11
Angara Security
ФГБУ ВНИИР
Angara Security
MSK IX
5:0
07.11
Технологии Доверия
MSK IX
-
Технологии Доверия
Место
М
Золотой кубок Финал
(состоялся)
Место
М
Ай-Теко
1:5
14.11
Технопром
Ай-Теко
Технопром
Место
М
Золотой утешительный кубок Финал
(состоялся)
Место
М
MSK IX
3:2
14.11
ФГБУ ВНИИР
MSK IX
ФГБУ ВНИИР
Место
М
Матч за 3-е место (золотой кубок) Финал
Место
М
Angara Security
14.11
21:30
поле №4
Технологии Доверия
Скачать протокол
Angara Security
Скачать протокол
Технологии Доверия
Лига
2:7
14.11
LAB30
Лига
LAB30